- Шариковые радиальные подшипники
- Подшипники шариковые 100 серии
- Подшипники шариковые 200 серии
- Подшипники шариковые 300 серия
- Подшипники шариковые 400 серии
- Подшипники шариковые 500 серии 180500
- Подшипники шариковые 600 серии 180600
- Подшипники шариковые серии 63000
- Подшипники миллионники, легкой серии
- Маленькие подшипники
- Шариковые двухрядные подшипники
- Шариковые упорные подшипники
- Шариковые радиально-упорные подшипники
Характеристики подшипника:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Обозначение по ISO | 6000 |
| Внутренний диаметр (d) | 10 мм |
| Наружный диаметр (D) | 26 мм |
| Ширина (B) | 8 мм |
| Радиус монтажной фаски (r) | 0,5 мм |
| Масса | 0,0226 кг |
| Число шариков | 7 шт. |
| Номинальная частота вращения | 30 000 об/мин |
| Динамическая грузоподъёмность (C) | 4,75–4,85 кН |
| Статическая грузоподъёмность (C0) | 1,96–1,97 кН |
| Рабочий температурный диапазон | от −40∘C до +120∘C |
В Интернет-магазин внесена не вся номенклатура. Если вы не нашли подшипник уточните его наличие E-mail: tdps@yandex.ru, по телефонам +79086320034, +79506412028, +7(343)286-98-07
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
