- Подшипниковые узлы
- Подшипниковые узлы UCP
- Подшипниковые узлы UCF
- Подшипниковые узлы UCFC
- Подшипниковые узлы UCT
- Подшипниковые узлы UCFB
- Подшипниковые узлы UCFL
- Корпусные подшипники UC
- Подшипниковые узлы UCPA
- Подшипниковые узлы UCHA
- Корпусные подшипники SA
- Корпусные подшипники SB
- YET
- UEL
- UFL
- UP
- UC
- Подшипниковые узлы UCPH
- UK
- Корпусные разъемные подшипники
Характеристики подшипника :
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Подшипниковый узел (корпус + подшипник) |
| Подшипник внутри | UC204 (самоустанавливающийся шариковый) |
| Корпус | P204 (чугунный, на лапах) |
| Внутренний диаметр (d) | 20 мм |
| Наружный диаметр подшипника (D) | 47 мм |
| Ширина подшипника (B) | 31 мм |
| Длина корпуса (a) | 127 мм |
| Высота от основания до центра вала (h) | 33,3 мм |
| Межосевое расстояние (между отверстиями, e) | 95 мм |
| Диаметр крепёжного отверстия (S1) | 13 мм |
| Ширина крепёжного отверстия (S2) | 19 мм |
| Динамическая грузоподъёмность (Cr) | 12,1–12,2 кН |
| Статическая грузоподъёмность (C0r) | 6,3 кН |
| Масса | 0,64–0,7 кг |
| Материал корпуса | Чугун (СЧ20) |
| Материал подшипника | Хромистая сталь (ШХ15 или аналог) |
| Сепаратор | Стальной |
| Уплотнение | Двухстороннее (защитные шайбы) |
| Смазка | Предварительно заложена, возможна дозаправка через тавотницу (М6×1, угол наклона 45°) |
| Крепление на валу | Два стопорных винта |
| Соответствие стандартам | ГОСТ 520, ISO |
В Интернет-магазин внесена не вся номенклатура. Если вы не нашли подшипник уточните его наличие E-mail: tdps@yandex.ru, по телефонам +79086320034, +79506412028, +7(343)286-98-07
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
