Характеристики подшипника:
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип |
Роликовый радиальный, двухрядный, цилиндрический |
| Направление нагрузки |
Радиальная (преимущественно), ограниченная осевая фиксация |
| Внутренний диаметр (d) | 90 мм |
| Наружный диаметр (D) | 140 мм |
| Ширина (B) | 67 мм |
| Вес | 3,71 кг |
| Динамическая грузоподъёмность (Cr) | 305 кН (305 000 Н) |
| Статическая грузоподъёмность (C0r) | 510 кН (510 000 Н) |
| Предельная частота вращения (при консистентной смазке) | 1 100 об/мин |
| Диапазон рабочих температур | от −40∘C до +100∘C, отдельные версии до +150∘C |
| Уплотнение | Открытый (без уплотнений) или с уплотнениями (в модификациях) |
| Зазор |
CN (нормальный), возможны модификации C3 (увеличенный) |
| Материал сепаратора |
Сталь, латунь или полимер (в зависимости от модификации) |
В Интернет-магазин внесена не вся номенклатура. Если вы не нашли подшипник уточните его наличие E-mail: tdps@yandex.ru, по телефонам +79086320034, +79506412028, +7(343)286-98-07
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
