- Подшипники кондиционера автомобиля
- Подшипники для ступицы
- Подшипники генератора автомобиля
- Обгонные муфты
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | KOYO |
| Тип | Конический роликовый, однорядный |
| Внутренний диаметр (d) | 36,512 мм |
| Наружный диаметр (D) | 76,2 мм |
| Высота (T) | 29,37 мм |
| Дополнительная высота (B) | 28,575 мм |
| Дополнительная высота (C) | 23,02 мм |
| Динамическая грузоподъёмность (C) | 110 000 Н (110 кН) |
| Статическая грузоподъёмность (C0) | 119 000 Н (119 кН) |
| Вес | 0,62 кг |
| Форма отверстия | Цилиндрическая |
| Материал | Сталь |
| Страна-изготовитель | Япония |
В Интернет-магазин внесена не вся номенклатура. Если вы не нашли подшипник уточните его наличие E-mail: tdps@yandex.ru, по телефонам +79086320034, +79506412028, +7(343)286-98-07
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
