- Подшипники кондиционера автомобиля
- Подшипники для ступицы
- Подшипники генератора автомобиля
- Обгонные муфты
Основные технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип |
Конический роликовый, радиально‑ упорный, однорядный |
| Производитель | RHINO-NIS |
| Внутренний диаметр (d) | 89,975 мм |
| Наружный диаметр (D) | 146,975 мм |
| Ширина рабочая (T) / высота (B) | 40 мм |
| Ширина наружной обоймы (C) | 32,5 мм |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7,1 мм |
| Радиус наружной фаски (r) | 3,6 мм |
| Размер a | –8,6 мм |
| Масса | 2,57 кг |
| Динамическая грузоподъёмность (C) | 254 кН |
| Статическая грузоподъёмность (C0) | 388 кН |
| Предельная частота вращения (пластичная смазка) | 2 400 об/мин |
| Предельная частота вращения (жидкая смазка) | 3 200 об/мин |
| Расчётный коэффициент (e) | 0,33 |
| Расчётный коэффициент (Y) | 1,8 |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Уплотнение | Отсутствует |
| Материал сепаратора | Полиамид, латунь или сталь (зависит от модификации) |
| Рабочий температурный диапазон | от −40∘C до +120∘C |
| Применяемость подшипника: |
| Ступицы колеса внутр./внеш. General Motors |
| Ступицы колеса внутр./внеш. CHRYSLER |
| Ступицы колеса внутр./внеш. SCANIA |
| Ступицы колеса внутр./внеш SCANIA BUS |
| Ступицы колеса внутр./внеш SAF |
| Ступицы колеса внутр./внеш VOLVO |
В Интернет-магазин внесена не вся номенклатура. Если вы не нашли подшипник уточните его наличие E-mail: tdps@yandex.ru, по телефонам +79086320034, +79506412028, +7(343)286-98-07
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
