- Игольчатые подшипники
- Роликовые конические подшипники
- Роликовые сферические подшипники
- Роликовые цилиндрические подшипники
- Роликовые упорные подшипники
Характеристики подшипника:
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Роликовый радиальный сферический, двухрядный |
| Направление нагрузки | Радиальная и осевая в обе стороны (осевая — до 25 % неиспользованной допустимой радиальной нагрузки) |
| Внутренний диаметр (d) | 100 мм |
| Наружный диаметр (D) | 215 мм |
| Ширина (B) | 73 мм |
| Вес | 12,7–13 кг |
| Динамическая грузоподъёмность (Cr) | 608 кН |
| Статическая грузоподъёмность (C0r) | 815 кН |
| Предельная частота вращения | 1 800 об/мин |
| Диапазон рабочих температур | от −20∘C до +120∘C |
| Уплотнение | Открытый (без уплотнений) |
| Зазор | Нормальный |
| Материал сепаратора | Латунный (в большинстве модификаций) |
| Стандарт | ГОСТ 5721-75, ГОСТ 520-2011, DIN 630 |
Интернет-магазин внесена не вся номенклатура. Если вы не нашли подшипник уточните его наличие E-mail: tdps@yandex.ru, по телефонам +79086320034, +79506412028, +7(343)286-98-07
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
